Landshut

Altstadt 260, 84028 Landshut
Montag bis Freitag 9:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Samstag 9:30 Uhr bis 16 Uhr
Tel 0871 971 086 07
Fax 0871 971 086 05

landshut@trendoptic.de

Stadtmitte

Unsere Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag 9.00 – 19.00 Uhr
Samstag 10.00 – 15.00 Uhr
Brienner Str. 44
80333 München
Tel. 0 89/52 99 00
Fax. 0 89/523 61 31
brienner@trendoptic.de

Parkplatz im Hof vorhanden.

Goetheplatz

Unsere Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 9.00 – 19.00 Uhr
Samstag 10.00 – 15.00 Uhr
Lindwurmstraße 87
80337 München
Tel. 0 89/51 46 38 66
goetheplatz@trendoptic.de

Showroom

trendOptic Showroom Flagship-Store
Tel. +49-(0)89/12 39 10 11
Fax +49-(0)89/12 39 10 12
e-mail: info@trendoptic.de
Hiltenspergerstr. 11
80798 München

Giesing

Unsere Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9.00 – 19.00 Uhr
Sa 9.00 – 14.00 Uhr
Tegernseer Landstr. 47
81541 München
Tel. 0 89/69 61 28
Fax. 0 89/69 62 68
tela@trendoptic.de

Mindelheim

Unsere Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 9-12.30 Uhr und 14-18 Uhr
Samstag 9-13 Uhr
Maximilianstr. 61
87719 Mindelheim
Tel. 0 82 61/73 21 30
Fax. 0 82 61/73 21 31
mindelheim@trendoptic.de

Lindau

Unsere Öffnungszeiten:
Montags geschlossen
Di – Fr 9.00 – 13.00 Uhr und 14.00 – 18.00 Uhr
Sa 9.00 – 14.00 Uhr
Bismarckplatz 1 – 2
88131 Lindau
Tel. 0 83 82/34 37
Fax. 0 83 82/2 69 21
info@trendoptic-lindau.de

Memmingen

Unsere Öffnungszeiten:
Mo – Fr 9.00 – 18.00 Uhr
Sa 9.00 – 16.00 Uhr
Kramerstr. 5
87700 Memmingen
Tel. 0 83 31/98 24 00
Fax. 0 83 31/98 24 02
memmingen@trendoptic.de

 

Schwabing

Unsere Öffnungszeiten:
Mo – Fr 10.00 – 20.00 Uhr
Sa 10.00 – 18.00 Uhr
Leopoldstr. 76
80802 München
Tel. 0 89/38 89 96 39
Fax. 0 89/38 89 96 43
schwabing@trendoptic.de

Harras

Unsere Öffnungszeiten:

Montag bis Mittwoch
und Freitag 9.00 – 19.00 Uhr
Donnerstag 9.00 – 20.00 Uhr
Samstag 9.00 – 14.00 Uhr
Plinganser Str. 35
81369 München
Tel. 0 89/7 25 68 68
Fax. 0 89/7 25 22 27
harras@trendoptic.de

Haidhausen

Unsere Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 9.30 – 19.00 Uhr
Samstag 9.30 – 15.00 Uhr
Weißenburger Straße 46
81667 München
Tel. 0 89/44 11 99 95
Fax. 0 89/44 11 99 75
haidhausen@trendoptic.de

Pasing

Unsere Öffnungszeiten:
Mo – Fr 10.00 – 18.00 Uhr
Sa 10.00 – 14.00 Uhr
Landsberger Str. 519
81241 München
Tel. 0 89/8 20 56 26
Fax. 0 89/8 20 57 24
pasing@trendoptic.de

Brasilien

http://www.trendoptic.com.br

 

trendOptic Jaboatão dos Guararapes
Rua José Nunes da Cunha, 5676-Loja 11
Jaboatão dos Guararapes-Candeias
Tel. +55 81/3093 0287

 

trendOptic Lajedo
Praça Santo Antônio,14
Lajedo-PE
Tel. +55 87/3773 1146


trendOptic Maragogi
Av.Senador Rui Palmeira, 3 – Loja 3c
Na Orla Maritíma de Maragogi
Tel. +55 82/32961693

 

 

Ihr trendOptic Fachgeschäft in Ihrer Nähe:

» Landshut
» Stadtmitte
» Goetheplatz
» Showroom
» Giesing
» Mindelheim
» Lindau
» Memmingen
» Schwabing
» Harras
» Haidhausen
» Pasing
» Brasilien